Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 15 » Воспитатель с большой буквы
    04:05
     

    Воспитатель с большой буквы

    Воспитатель с большой буквы

    В Рязани отметили лучших работников дошкольного образования

    Автор фото: Сергей Ларин. На фото: Воспитатель детского сада № 151 Людмила Жолудева
и воспитатель детского сада № 143 Светлана Киселева

    Автор фото: Сергей Ларин.

    На снимке: Воспитатель детского сада № 151 Людмила Жолудева и воспитатель детского сада № 143 Светлана Киселева

    В Рязани, в общественной приёмной лидера политической партии «Единая Россия» Владимира Путина, чествовали лучших сотрудников детских садов города.

    Их поздравили с профессиональным праздником и вручили почётные грамоты, благодарности и денежные премии заместитель главы администрации города Рязани Сергей Яковлев и заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко.

    «Очень важно так относиться к каждому ребёнку, чтобы он хотел ходить в детский садик. К счастью, у вас это отлично получается, – обратился к собравшимся Сергей Яковлев. – Трудно переоценить роль воспитателя, ведь именно он закладывает в сознание малышей любовь к родине, городу, уважение к старшим, учит общаться в коллективе».

    В свою очередь Владимир Скрипченко подчеркнул, что сотрудникам детского сада родители ежедневно поручают самое дорогое – своих детей, поэтому они должны быть уверены, что с их чадами все будет в порядке. «Мы все знаем, какое внимание уделяется детским садам, – отметил Владимир Скрипченко. – К сожалению, заработная плата, которую вы получаете, пока еще не соответствует уровню вашего профессионализма. Но с переходом на новую систему оплаты труда зарплата работников дошкольного образования должна повыситься».

    Воспитатель детского сада № 143 Светлана Киселева – одна из награжденных – работает в дошкольном образовании более двадцати лет. Она призналась, что у нее никогда не было и мысли, чтобы уйти из детского сада и поменять профессию. «Наоборот, всегда стараюсь учиться чему-то новому, чтобы потом применить эти знания на практике», – поделилась Светлана Киселева.

    Ее коллега, воспитатель детского сада № 151 Людмила Жолудева, всегда хотела быть учителем, но когда появились собственные дети, захотела быть к ним поближе и устроилась в садик. «Мои малыши выросли, а я так и осталась там работать, – рассказала Людмила Жолудева. – Работать с дошкольниками мне очень нравится, потому что с ними как будто проходишь все заново и не перестаешь удивляться».

    Просмотров: 368 | Добавил: comast | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz