Пятница, 26.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 15
    Диета для кожи и волос
    Всем известно, что кожа и волосы считаются одними из главных показателей здоровья. Когда человек здоров, то его волосы блестящие и кожа чистая. Если же существует какие то проблемы со здоровьем, то первым делом нужно позаботиться о питании. Чтобы кожа и волосы были в отличном состоянии, нужно учитывать некоторые правила и воспользоваться одной проверенной диетой для кожи и волос.

    Также необходим сбалансированный рацион. Белки стимулируют рост волос и восстановление кожи. Белок можно получить, съев яйца, сыр, мясо, рыб. Белок имеет свойство расщепляться на аминокислоты, которые участвуют в формировании коллагена, кератина. Еще важны такие витамины, как: витамин А сильный антиоксидант, содержащийся в молоке, сыре, рыбе; витамин С тоже антиоксидант, играющий значительную роль в формировании коллагена. Этот витамин находится в цитрусовых, а также и сладкий перец богат им. Ви ... Читать дальше »
    Просмотров: 416 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Здравствуйте! В праздник воспитателя часто поздравляют ТОЛЬКО воспитателей и совсем забывают о тех, кто ещё в саду работает. Мой подарок предназначен для музыкального работника детского сада, для того, кто прививает нашим деткам любовь к музыке и всему, что с ней связано.

    Здравствуйте! В праздник воспитателя часто поздравляют ТОЛЬКО воспитателей и совсем забывают о тех, кто ещё в саду работает. Мой подарок предназначен для музыкального работника детского сада, для того, кто прививает нашим деткам любовь к музыке и всему, что с ней связано.. Фото 1

    Это сладкая композиция в технике свит-дизайн. Наличие ноток и скрипичного ключа делает этот подарок уникальным. Его уже не подаришь кому-нибудь другому!

    Здравствуйте! В праздник воспитателя часто поздравляют ТОЛЬКО воспитателей и совсем забывают о тех, кто ещё в с
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 373 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Закаливание в детсаду

    Автор: Praice10-02-2013, 12:27Просмотров: 71Напечатать

    Когда на улице -15 градусов по Цельсию, дети садика выходят голыми и выливают на себя холодную воду!
    Многие посторонние критикуют такой метод «развлечения». Но как говорит воспитатель Маргарита Филимонова, что практика закалки является абсолютно безопасной, так как на улицу разрешают выйти детям, которые в течение трех лет проходили медленное обучение и медицинское тестирование.



    Сотрудники детсадика настаивают, что практика делает детей здоровыми и значительно улучшает их здоровье. Детский сад № 317 – единственное в своем роде учреждение в регионе, которое использует этот вид экстремальных упражнений.



    Чтобы подготовить детей к закалке на улице, персонал сначала в помещении обливает детей холодным душем. Температуру воды постепенно опускают, и только потом детей выпускают на улицу. Одетые только ... Читать дальше »
    Просмотров: 362 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Бьёт учитель. Но иногда учителя бьёт ученица

    Ударная педагогика является давней социальной проблемой в Центральной Азии, и вовсе не с советских времен, когда светское образование дошло до каждого маленького села. Но сейчас дошло и до того, что дети коррумпированных родителей бьют учителей прямо на уроке.


    Журналисты Радио «Свободная Европа»/Радио «Свобода» не раз писали
    о безобразиях, творимых, например, в узбекских школах. В некоторых узбекских школах дети высокопоставленных чиновников, бизнесменов, распоясавшись, ведут себя по-хамски по отношению к учителям. Дело доходит до рукоприкладства, как это видно на опубликованном недавно на сайте «Ютуб»
    любительском видео.

    На видео дочь прокурора бранит учителя, оказывает физический натиск. «Эй, не учи меня. Честно скажу, я могу тебя прямо здесь задушить. Встань с места, встань, сказала», – повторяет ученица. Она требует, видимо, поставить хорошую о ... Читать дальше »
    Просмотров: 332 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Воспитатель с большой буквы

    В Рязани отметили лучших работников дошкольного образования

    Автор фото: Сергей Ларин. На фото: Воспитатель детского сада № 151 Людмила Жолудева
и воспитатель детского сада № 143 Светлана Киселева

    Автор фото: Сергей Ларин.

    На снимке: Воспитатель детского сада № 151 Людмила Жолудева и воспитатель детского сада № 143 Светлана Киселева

    В Рязани, в общественной приёмной лидера политической партии «Единая Россия» Владимира Путина, чествовали лучших сотрудников детских садов города.

    Их поздравили с профессиональным праздником и вручили почётные грамоты, благодарности и денежные премии заместитель главы администрации города Рязани Сергей Яковлев и заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко.

    «Очень важно так относиться ... Читать дальше »

    Просмотров: 369 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    вся РоссияМоскваЦентральный Федеральный Округ -- Московская область -- Белгородская область -- Брянская область -- Владимирская область -- Воронежская область -- Ивановская область -- Калужская область -- Костромская область -- Курская область -- Липецкая область -- Орловская область -- Рязанская область -- Смоленская область -- Тамбовская область -- Тверская область -- Тульская область -- Ярославская область Южный Федеральный Округ -- Астраханская область -- Волгоградская область -- Краснодарский край -- Республика Адыгея -- Республика Калмыкия -- Ростовская область Северо-Западный Федеральный Округ -- Архангельская область -- Калининградская область -- Вологодская область -- Ненецкий автономный округ -- Ленинградская область -- Мурманская область -- Новгородская область -- Псковская область -- Республика Карелия -- Республика Коми -- Санкт-Петербург Приволжский Федеральный Округ -- Кировская область -- Нижегородская область -- Оренбургская область -- Пензенская область -- Пермский ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Музыка как высокое искусство трехлетнего Сашку пока не интересует. Как не старался воспитатель, ни один мускул на лице малыша от жалобной песни про кошку не дрогнул. Дороже слов оказался плюшевый котенок. Зато в обществе своих ребят из группы Александр совсем не скованный. Слов на ветер не бросает - всегда говорит кратко и по делу, как настоящий мужчина. По словам воспитателей мальчишка в кругу друзей - серьезный авторитет.

    Ирина Карнаухова, воспитатель : «Саша серьезный, задумчивый. Любит настольные игры, книжки рассматривать. Играет со строительными материалами, конструирует, строит. Будет у нас архитектором. Много придумывает из ЛЕГО всего интересного. Что-то делать, строить».

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 366 | Добавил: comast | Дата: 15.03.2013

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz